Органайзер Haisser Norb 35 (90094) (122163)
Фото 6 |
Haisser Norb 35 (90094) 11.3"13.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser Norb 35 (90094)
Все цены 10 →Haisser Norb 35 344х249х50 (90094) Norb35344х249х50(90094) | 309 грн. |
Органайзер Haisser Norb 35 (90094) 122163 | 308 грн. |
Органайзер пластиковий Haisser Norb 35 90094 (BP122163) | 310 грн. |
Органайзер HAISSER Norb 35 90094 | 235 грн. |
Органайзер HAISSER 90094 35 з регульованими секціями 344*249*50 мм | 296 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Haisser Norb 35 (90094)
Цены на Haisser Norb 35 (90094) |
---|---|---|---|---|
Haisser Norb 30 (90093) | от 182 грн. | 11 предложений | ||
Haisser Norb 35 (90094) | от 235 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →