Органайзер Haisser Nun 25 (90082) (122156)
Фото 4 |
Haisser Nun 25 (90082) 9.6"11.6" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser Nun 25 (90082)
Органайзер Kistenberg KNU25 245х150х85 мм (KNU25) | 129 грн. |
Органайзер Haisser Nun 25 90082 (122156) | 114 грн. |
Органайзер пластиковий Haisser Nun 25 90082 (BP122156) | 132 грн. |
Модификации Haisser Nun 25 (90082)
Цены на Haisser Nun 25 (90082) |
---|---|---|---|---|
Haisser Nun 25 (90082) | от 114 грн. | 3 предложения | ||
Haisser Nun 30 (90083) | от 167 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →