Сумка Haisser 64026 (108328)
Фото 16 |
Haisser 64026 |
|
Сумка для ручных плиткорезов с длиной платформы 900 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 64026
Сумка для плиткореза Haisser 64026 (108328) | 419 грн. |
Сумка для плиткорізу Haisser 900 мм 64026 (108328) | 742 грн. |
Сумка для плиткоріза Haisser 1200 мм переносна сумка для ручного плиткоріз | 800 грн. |
Модификации Haisser 64026
Цены на Haisser 64026 |
---|---|---|---|---|
Haisser 64024 | от 385 грн. | 4 предложения | ||
Haisser 64025 | от 559 грн. | 4 предложения | ||
Haisser 64026 | от 419 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →