Строительный фен Haisser HG-20D (120282)
Фото 7 |
Haisser HG-20D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser HG-20D
Все цены 8 →Термовоздуходувка Haisser HG-20D (120282) | 1 288 грн. |
Фен строительный Haisser - HG-20D | 1 327 грн. |
Строительный фен HAISSER HG-20D (120282) 120282 | 1 284 грн. |
Будівельний фен HAISSER HG-20D (120282) 120282 | 1 326 грн. |
Haisser HG-20D | 1 329 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →