Электролобзик Haisser JS21-B7S-Z
Haisser JS21-B7S-Z |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser JS21-B7S-Z
Електролобзик Haisser HS JS21-B7S-Z | 3 664 грн. |
Лобзик акумуляторний Haisser HS 21-B7S-Z (без АКБ і ЗП) 118388 | 2 725 грн. |
Акумуляторний лобзик Haisser HS JS21-B7S-Z (118388) без АКБ і ЗП | 4 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →