Палатка Hannah Hover 4
Видео 1Фото 8 |
Hannah Hover 4
3 -местная
4.2 кг
4 -местная 4.4 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4.4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Hover 4
Намет Hannah Hover 4 Spring green/cloudy gray (hm23) 117HH0161TS.01.hm23 | 6 240 грн. |
Палатка Hannah Hover 4 spring green/cloudy gray | 6 440 грн. |
Намет Hannah Hover 4 Spring green/cloudy gray (hm23) S17HH0008TS.01.hm23 | 6 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hannah Hover 4
Цены на Hannah Hover 4 |
---|---|---|---|---|
Hannah Hover 3 | от 4 920 грн. | 2 предложения | ||
Hannah Hover 4 | от 6 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →