Клавиатура
Havit HV-KB271
Фото 3 |
Havit HV-KB271 2021 год |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-KB271
Все цены 9 →Клавиатура Havit HV-KB271 Black, USB, стандартная (6939119035976) 69391190 | 237 грн. |
Havit HAVIT HV-KB271 UA USB Black 26445 | 219 грн. |
Havit КЛАВИАТУРА HAVIT HV-KB271 USB | 319 грн. |
Клавіатура HAVIT HV-KB271 | 219 грн. |
Havit HV-KB271 | 177 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →