Горнолыжный шлем Head Vico
Фото 4 |
Head Vico |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Head 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Head.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Head Vico
Шолом HEAD Vico Mips XL/2XL (60-63) для лиж та сноуборду (2024) | 6 499 грн. |
Шолом HEAD Vico Black XS/S (52-55) для лиж та сноуборду | 4 799 грн. |
Шолом HEAD Vico Mips M/L (56-59) для лиж та сноуборду (2024) | 6 499 грн. |
Шолом HEAD Vico Black M/L (56-59) для лиж та сноуборду | 4 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →