Стиральная машина Heinner HWM-VF2610SD++ серый
Фото 6 |
Heinner HWM-VF2610SD++ серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-VF2610SD++ серый
Все цены 20 →Heinner HEINNER HWM-VF2610SD++ | 12 799 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-VF2610SD | 11 227 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-VF2610SD++ | 11 122 грн. |
Стиральная машина heinner hwm-vf2610sd++ | 11 777 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-VF2610SD++ | 11 331 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →