Корм для кошек Hills PD r/d 1.5 kg
Фото 3 |
Закрыть
Шапка
Hills PD r/d 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD r/d 1.5 kg
Корм Hill's Prescription Diet Feline R/D сухий для лікування ожиріння у коПовнораціонний сухий корм-дієта для зниження зайвої ваги та підтримання здорової маси тіла у дорослих котів. Має низьку енергетичну щільність і позитивно впливає на здоров'я шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1021 Пожаловаться | 868 грн. |
Сухий корм для котів Hills Prescription Diet Feline r/d 1,5 кг - домашній | 1 019 грн. | Продавец: lick&bark |
Сухий Лікувальний Корм Для Котів При Надмірній Вазі Hills PD Feline R/D 1, | 920 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 1 573 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 107 грн.
сухой корм, 5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, для сердца, для печени, в составе: рис, яйца, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 740 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 892 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 761 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: зерновые, масла, жиры, яйца и их производные, мясо и мясные продукты, класс: супер-премиум
от 1 720 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 121 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, злаки, мясо курицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 339 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
от 980 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука курицы, злаки, куриная и свиная печень, жиры, масло, класс: супер-премиум
от 1 612 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, для почек, в составе: кукуруза, рис, яйца, животный жир, гороховый белок, пшеница, класс: супер-премиум
от 61 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
от 5 336 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, злаки, мясо курицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 680 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 5 684 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука курицы, злаки, куриная и свиная печень, жиры, масло, класс: супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
от 2 143 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD r/d
Цены на Hills PD r/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD r/d 1.5 kg | от 868 грн. | 3 предложения | ||
Hills PD r/d 3 kg | от 1 666 грн. | 2 предложения | ||
Hills PD r/d 5 kg | от 1 573 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 961 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 977 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 272 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом