Корм для собак Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 12 кг
Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 12 kg 2.5 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 12 кг
Все цены 6 →Корм Hill's Science Plan Canine Adult Medium Breed Tuna & Rice сухий з тунПовнораціонний сухий корм із тунцем, куркою та рисом для дорослих собак середніх порід вагою від 11 до 25 кг і віком від 1 до... еще6 років. Це комплексне збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 4220 Пожаловаться | 4 009 грн. |
Сухий корм для дорослих собак середніх порід Hill's Science Plan Adult Med | 4 220 грн. |
Сухий корм з тунцем і рисом для дорослих собак середніх порід Hill's Scien | 4 220 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для собак Hill's Science Plan Adult Medium Tuna & Rice з тунцем | 3 659 грн. | Продавец: RichPets |
Корм Hill's Science Adult Medium Breed Tuna & Rice сухий з тунцем для соба | 4 220 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий корм Hill's Science Plan Adult Medium Tuna & Rice для дорослих собак | 3 920 грн. | Продавец: Мугівара |
Серия Hills Science Plan
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 2 043 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 540 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 066 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 510 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, рыба, злаки, сахар, яйца, минералы, масла, жиры, супер-премиум
от 176 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 3 454 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, пшеница, мука из баранины, соевая мука, жир, рис, класс: супер-премиум
от 787 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 984 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, пшеница, мука, кукуруза, мука, целлюлоза, жир, класс: супер-премиум
от 4 011 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 7 лет, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, в составе: мука, пшеница, кукуруза, жир, рис, гидролизат белка, минералы, супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 624 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Medium Tuna/Rice
Цены на Hills SP Adult Medium Tuna/Rice |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 2.5 кг | от 1 115 грн. | 6 предложений | ||
Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 12 кг | от 3 659 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 195 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 636 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 029 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 3 790 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум