Кондиционер Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC 25 м²
Видео 3Фото 5 | 12 390 грн. Купить! Кондиціонер Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WECArizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Тихий и экономичный бытовой кондиционер, представляющий собой инверторную сплит-систему All-DC Inverter для настенного монтажа. Является одной из младших моделей семейства Hitachi Eco Comfort. Способен поддерживать заданную температуру воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 25 м². Кроме охлаждения и нагревания может работать в режиме осушения и вентиляции (фильтрации) с производительностью до 570 м³/ч.
Отличается высоким уровнем энергоэффективности во всех режимах и низким уровнем шума (до 20 дБА), что важно при использовании в жилых зонах. Кондиционер Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC адаптирован для работы в умеренном климате и сохраняет работоспособность режима обогрева при значительных отрицательных температурах (до -15 °C). Инверторное управление фирменным двойным роторным компрессором обеспечивает плавность и высокую скорость достижения целевой температуры при минимальных затратах электроэнергии.
Поддерживается операция автоматической очистки (осушения) теплообменников, которая предупреждает развитие колоний болезнетворных микроорганизмов и плесени. Имеется функция автоматического рестарта, необходимая для адекватного восстановления рабочего режима после внезапного отключения питания. Кроме комплектного механического фильтра можно установить дополнительный фильтр тонкой очистки на основе активированного угля (приобретается отдельно).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Модификации Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC
Цены на Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAK-18PEC/RAC-18WEC 20 м² | от 18 217 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC 25 м² | от 12 390 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi RAK-35PEC/RAC-35WEC 35 м² | от 12 790 грн. | 2 предложения |