Кондиционер Hitachi RAM-90NP5E 85 м² на 5 блока(ов)
Hitachi RAM-90NP5E 85 м²
на 5 блока(ов)
53 м²
на 2 блока(ов)
53 м² на 3 блока(ов)
68 м² на 3 блока(ов)
70 м² на 4 блока(ов)
85 м² на 5 блока(ов)
100 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:85 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2500/2560 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAM-90NP5E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi RAM-90NP5E
Цены на Hitachi RAM-90NP5E |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAM-53NP2E 53 м² на 2 блока(ов) | от 45 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAM-53NP3E 53 м² на 3 блока(ов) | от 49 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAM-68NP3E 68 м² на 3 блока(ов) | от 59 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAM-70NP4E 70 м² на 4 блока(ов) | от 66 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAM-90NP5E 85 м² на 5 блока(ов) | от 79 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAM-110NP5E 100 м² на 5 блока(ов) | от 104 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →