Action камера Hoco D2
Видео 4Фото 6 |
Hoco D2
HD:1280x720 пикс 30 к/с
Full HD:1920x1080 пикс 30 к/с
Quad HD:не поддерживает
Ultra HD:не поддерживает
Угол обзора:170 °
Комплект:бокс, на шлем
Аккумулятор:900 мАч
Вес:65 г
Все характеристики
Характеристики D2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco D2
Все цены 9 →Камера відеоспостереження HOCO D2 outdoor PTZ HD camera 3МП IP65 FHD white | 1 762 грн. |
Камера відеоспостереження HOCO D2 outdoor PTZ HD camera, біла | 2 119 грн. |
Камера відеоспостереження Hoco D2 PTZ HD 3мп IP65 FHD outdoor (Біла) | 1 959 грн. |
Камера відеоспостереження HOCO D2 outdoor PTZ HD camera 3МП IP65 FHD white | 2 042 грн. |
Камера відеоспостереження HOCO D2 outdoor PTZ HD Смарт Поворотна няня, дит | 1 712 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →