Bluetooth гарнитура Hoco E29
Видео 2Фото 10 |
Hoco E29 |
|
Простая бюджетная bluetooth-гарнитура с поддержкой базового уровня функциональности. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей, которым нужна беспроводная гарнитура для эпизодического использования. Выручит в ситуациях, когда необходимо принимать голосовые вызовы, оставляя свободными обе руки. Предлагается в черном либо белом легком пластиковом корпусе весом всего 7 г.
Оборудована встроенным аккумулятором емкостью 50 мАч, энергии которого хватает на 3 ч автономной работы в режиме разговора и на 90 ч в режиме ожидания. В ухе фиксируется с помощью эластичного силиконового вкладыша с дополнительным дуговым упором. Комплектуется набором вкладышей различного размера, позволяющих добиться плотной посадки и надежного удержания с учетом анатомических особенностей ушной раковины пользователя. Для сопряжения со смартфоном гарнитура Hoco E29 использует энергоэффективный беспроводный интерфейс bluetooth v4.2, работающий на расстояниях до 10 м. Гарантированно совместима с гаджетами, работающими под управлением операционных систем Android и iOS, причем в обоих случаях поддерживается отображение уровня заряда батареи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco E29
Все цены 23 →Hoco E29 Black | 285 грн. |
Bluetooth-гарнітура HOCO E29, біла | 408 грн. |
Bluetooth-гарнітура HOCO E29 50 мАч black | 477 грн. |
Бездротова Bluetooth - гарнітура Hoco E29 Splendour bluetooth headset Blac | 275 грн. |
Bluetooth-гарнітура розмовна Hoco E29 Splendour bluetooth headset White | 248 грн. |