Портативная колонка Hoco HC7 Pleasant
Фото 11 |
Hoco HC7 Pleasant |
|
Стильная, доступная и многофункциональная мобильная акустическая система с беспроводным подключением, встроенным картридером, FM-тюнером, USB-портом для подключения накопителей и LED-подсветкой. Отличается эффектным внешним дизайном и уверенным звучанием, за которое отвечают пара активных акустических излучателей суммарной мощностью 10 Вт и два пассивных резонатора, усиливающих амплитуду низкочастотных (басовых) звуков.
Мобильная акустическая система Hoco HC7 Pleasant позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в закрытых помещениях и акустического оформления небольших открытых площадок (при условии отсутствии дождя и других осадков). Такая колонка прекрасно подойдет для вывода звука со смартфонов, планшетов, ноутбуков или других портативных bluetooth-устройств, чьи собственные возможности звуковоспроизведения она превосходит по всем основным параметрам.
Способна поднять настроение на прогулке или пикнике, может стать удобным средством акустического оформления для небольшой вечеринки в комнате площадью до 20 м². К устройствам-источникам легко подключается с помощью энергоэффективного беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0. Для работы с аналоговыми устройствами предусмотрен стандартный порт AUX IN с разъемом 3-pin mini-Jack 3.5mm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco HC7 Pleasant
Все цены 21 →Портативна акустика Hoco Portable Speaker HC7 Pleasant Sports (Black) | 549 грн. |
Hoco HC7 Blue 6931474749772 | 499 грн. |
Hoco HC7 Peakock Blue | 415 грн. |
Портативна Bluetooth колонка Hoco HC7 Чорна з яскравим дизайном | 878 грн. |
Hoco HC7 Pleasant sports Gray 6931474749765 | 459 грн. |