Магистральный фильтр Honeywell FF06-1AA
Видео 3 |
Honeywell FF06-1AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honeywell FF06-1AA
Все цены 10 →Механічний фільтр для холодної води HoneyWell FF06-1AA | 2 795 грн. |
Механический фильтр для холодной воды HoneyWell FF06-1AA | 3 195 грн. |
Фильтр тонкой очистки воды Honeywell FF06-1AA G1 (100микрон) | 3 922 грн. |
Самопромывной Фильтр Honeywell 1", сетка 100 мкм. FF06-1AA | 2 915 грн. |
Механічний фільтр Honeywell Resideo FF06-1AA | 2 699 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Honeywell FF06-1AA:
- Система обратной очистки
- Модель FF06-1AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FF06-1AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FF06-1AA
Цены на Honeywell FF06-1AA |
---|---|---|---|---|
Honeywell FF06-1/2AA | от 1 740 грн. | 12 предложений | ||
Honeywell FF06-1AA | от 2 699 грн. | 10 предложений | ||
Honeywell FF06-11/4AA | от 3 599 грн. | 3 предложения | ||
Honeywell FF06-3/4AA | от 1 900 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →