Смартфон Honor Magic5 Lite 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 15Фото 32 |
Стройный смартфон в изящном облачении с упором на экран, аккумуляторную батарею и необычное оформление блока тыльной фотокамеры. Дисплей модели распростёрся по диагонали на 6.67 дюймов. Его отличительная черта — изогнутые боковые грани. Подложкой для экрана послужила AMOLED-панель с разрешением стандарта Full HD+ (2400х1080 пикселей) и повышенной частотой развёртки 120 Гц. Также в дисплей встроили дактилоскопический сканер для разблокировки смартфона по отпечатку пальца.
Работой Honor Magic5 Lite 256GB заправляет восьмиядерный процессор Snapdragon 695 с 5G-модемом. По части автономности «под капотом» устройства установлена аккумуляторная батарея на 5100 мАч с функцией быстрой проводной зарядки мощностью 40 Вт. Вместе с тем весьма интересным образом обыграли дизайн блока основной камеры смартфона — трио её объективов 64 + 5 + 2 МП «рассажены» по кругу вместе с фонариком LED-вспышки. Селфи-кадры девайс снимает на 16 МП фронталку с объективом в островном отверстии экрана. В допоснащение модели вошёл NFC-чип. На полках магазинов электроники смартфон представлен в трёх примечательных расцветках: Midnight Black, Emerald Green и Titanium Silver.
Купить Honor Magic5 Lite 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 52 →Honor Magic5 Lite 5G 8/256 GB Emerald Green | 10 999 грн. |
Смартфон HONOR Magic5 Lite 5G 8/256GB Midnight Black | 10 999 грн. |
Honor Magic5 Lite 8/256GB Midnight Black | 10 777 грн. |
Honor Magic5 Lite 8/256GB Midnight Black MJ-061311 | 10 999 грн. |
Смартфон Honor Magic5 Lite 8/256GB Midnight Black | 10 017 грн. |
Не підходить для тих, хто багато грає у важкі ігри, камера звичайна, не погана не хороша. Чистий, не захламлений андроїд, дика автономність, правда на 60 гц, на 120 само собою трішки гірше, не гріється при довгому звичайному користуванні - телеграм ютуб і т.д. 2 фізичні сімки. Динамік поганий, тихий, посередня камера. немає слота під мікро сд карту. Name Last: пользуюсь Honor Magic5 Lite 256GB менее месяца |
Модификации Honor Magic5 Lite
Цены на Honor Magic5 Lite |
---|---|---|---|---|
Honor Magic5 Lite 128 ГБ / 6 ГБ | от 10 142 грн. | 2 предложения | ||
Honor Magic5 Lite 256 ГБ / 8 ГБ | от 9 678 грн. | 52 предложения |