Газовый котел Hotpoint-Ariston Alteas X 24 FF 24 кВт
Видео 1Фото 3 |
Итальянский настенный газовый котел с двумя нагревательными контурами и встроенным Wi-Fi модулем. Отличается качественным исполнением, стильным дизайном и оригинальным внешним видом, который придает ему стеклянная передняя панель. Способен обеспечить горячее водоснабжение и бесперебойное отопление в отдельностоящем доме или просторной квартире общей площадью до 192 кв.м. Благодаря использованию закрытой камеры сгорания и системы принудительного дымоудаления автоматически управляемым центробежным вентилятором, устанавливать котел Hotpoint-Ariston Alteas X 24 FF можно непосредственно в жилых помещениях.
Оснащен малошумящим циркуляционным насосом и продвинутой цифровой системой управления, которая с легкостью интегрируется в фирменную систему умного дома Ariston NET. Удаленное управление настройками котла со смартфона, планшета, ноутбука или персонального компьютера, позволяет сэкономить не только время, но и существенно уменьшить расход газа. Подойдет для модернизации существующих закрытых отопительных систем с давлением до 3 бар. Может готовить до 13,5 л/мин горячей воды (при разнице температур вход-выход равной 25 °C). Важно, что максимальная температура горячей воды составляет 55 °C, что совершенно безопасно для детей. Оборудован всеми необходимыми защитными системами и функцией автоматической диагностики, позволяющей быстро решать возможные проблемы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Модификации Hotpoint-Ariston Alteas X 24 FF
Цены на Hotpoint-Ariston Alteas X 24 FF |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Alteas X 24 FF 24 кВт | от 36 800 грн. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston Alteas X 30 FF 28.1 кВт | от 27 914 грн. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston Alteas X 35 FF 32.3 кВт | от 40 000 грн. | 1 предложение |