Циркуляционный насос DAB Pumps A 80/180 XM 8 м 2" 180 мм
DAB Pumps A 80/180 XM 8 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:9000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:287 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики A 80/180 XM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps A 80/180 XM 8 м 2" 180 мм
Все цены 6 →Насос циркуляционный бытовой DAB A 80/180 XM (official, 505806041) | 12 219 грн. |
Циркуляційний насос DAB A 80/180 XM (505806041) 505806041 | 12 832 грн. |
Циркуляционный насос DAB A 80/180 XM | 12 418 грн. |
Циркуляційний насос із мокрим ротором DAB A 80/180 XM | 19 411 грн. |
Циркуляційний насос DAB A 80/180 XM (505806041) | 15 559 грн. |
Насос циркуляційний DAB A 80/180 ХМ | 15 854 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →