Газовый котел Hotpoint-Ariston Cares S 30 25.6 кВт (3301638)
Видео 2Фото 4 |
Hotpoint-Ariston Cares S 30 25.6 кВт
21 кВт25.6 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:25.6 кВт, площадь ~ 205 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 60/125, 60/60, 80/80 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Cares S 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Cares S 30 25.6 кВт
Все цены 8 →Газовий котел Ariston CARES S 30 | 36 000 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston CARES S 30 3301638 | 36 000 грн. |
Газовий котел Ariston CARES S 30 | 33 094 грн. |
Двоконтурний газовий котел Ariston CARES S 30 3301638 | 37 149 грн. |
Газовий котел Ariston CARES S 30 | 33 144 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston Cares S 30
Цены на Hotpoint-Ariston Cares S 30 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Cares S 24 21 кВт | от 26 863 грн. | 37 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Cares S 30 25.6 кВт | от 33 094 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →