Газовый котел Hotpoint-Ariston Clas One 24 24.4 кВт (3301021)
Фото 7 |
Hotpoint-Ariston Clas One 24 24.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.4 кВт, площадь ~ 195 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 100/125 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Возможность управления через Wi-Fi (модуль покупается отдельно).
Все характеристики
Характеристики Clas One 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Clas One 24 24.4 кВт
Все цены 24 →Газовий котел Ariston CLAS ONE 24 | 46 325 грн. |
Ariston Котел газовий CLAS ONE 24, конденсаційний, двоконтурний, 24 кВт 33 | 42 726 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston CLAS ONE 24 3301021 | 43 600 грн. |
Газовий котел Ariston CLAS ONE 24 | 43 050 грн. |
Двоконтурний газовий котел Ariston CLAS ONE 24 3301021 | 46 543 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Hotpoint-Ariston Clas One 24
Цены на Hotpoint-Ariston Clas One 24 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Clas One 24 24.4 кВт | от 42 726 грн. | 24 предложения | ||
Hotpoint-Ariston Clas One 30 31.1 кВт | от 47 250 грн. | 11 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One 35 34.4 кВт | от 48 649 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →