SSD HP S750 16L53AA 512 ГБ
Видео 1Фото 4 |
HP 16L53AA 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S750 16L53AA 512 ГБ
Все цены 41 →Накопитель SSD 2.5" 512GB S750 HP (16L53AA) | 1 781 грн. |
Hp S750 512 Gb (16L53AA) | 1 684 грн. |
Hp S750 512 Gb (16L53AA) | 1 653 грн. |
SSD-накопичувач 2.5" SATA 512GB HP S750 (16L53AA) | 1 669 грн. |
SSD накопитель hp s750 512gb 2.5" (16l53aa#abb) | 1 764 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S750 16L53AA
Цены на HP S750 16L53AA |
---|---|---|---|---|
HP S750 16L52AA 256 ГБ | от 1 061 грн. | 37 предложений | ||
HP S750 16L53AA 512 ГБ | от 1 572 грн. | 41 предложение | ||
HP S750 16L54AA 1 ТБ | от 2 629 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →