SSD HP S700 2DP97AA#ABB 120 ГБ
Видео 20 | Ожидается в продаже 727 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 120; Форм-фактор: 2.5"; Контроллер: Silicon Motion SM2258XT; Внешняя скорость записи (МБ/с): 480; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 550; Гарантия производителя: 3 года; |
HP 2DP97AA#ABB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации HP S700 2DP97AA#ABB
Цены на HP S700 2DP97AA#ABB |
---|---|---|---|---|
HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ | от 956 грн. | 36 предложений | ||
HP S700 2DP99AA#ABB 500 ГБ | от 1 464 грн. | 43 предложения | ||
HP S700 6MC15AA#ABB 1 ТБ | от 2 497 грн. | 38 предложений |