Жесткий диск HP Midline SATA 861750-B21 6 ТБ 861750-B21
HP 861750-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Midline SATA 861750-B21 6 ТБ 861750-B21
Все цены 6 →Жесткий диск для сервера HP 6TB SATA 7.2K LFF SC 512e DS HDD (861750-B21) | 18 532 грн. |
Жорсткий диск для сервера HP 6TB SATA 7.2K LFF SC 512e DS HDD (861750-B21) | 18 774 грн. |
Жесткий диск HPE 6TB SATA 7.2K LFF SC 512e DS HDD 861750-B21 | 17 544 грн. |
Жорсткий диск для сервера HP 6TB SATA 7.2K LFF SC 512e DS HDD (861750-B21) | 17 842 грн. |
HP Жорсткий диск для сервера HP 6TB SATA 7.2K LFF SC 512e DS HDD (861750-B | 17 842 грн. |
HP 6TB SATA 7.2K LFF SC 512e DS (861750-B21) 861750-B21 | 19 211 грн. |
Видеообзоры
Модификации HP Midline SATA 861750-B21
Цены на HP Midline SATA 861750-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Midline SATA 872489-B21 2 ТБ 872489-B21 | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
HP Midline SATA 628061-B21 3 ТБ 628061-B21 | от 14 226 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SATA 693687-B21 4 ТБ HPE Proliant | от 13 676 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SATA 753874-B21 6 ТБ 753874-B21 | от 14 998 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SATA 861750-B21 6 ТБ 861750-B21 | от 17 544 грн. | 6 предложений | ||
HP Midline SATA 793695-B21 8 ТБ | от 25 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →