Наушники
HP DHE-8003
Видео 1Фото 7 |
HP DHE-8003 |
|
Виртуальный звук 7.1, синяя подсветка корпуса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DHE-8003
HP DHE-8003 Gaming Black (DHE-8003) | 1 539 грн. |
HP 7.1 Sound, RGB USB Black (DHE-8003) 7.1Sound,RGBUSBBlack(DHE-8003) | 1 449 грн. |
Наушники с микрофоном HP DHE-8003 | 1 452 грн. |
Навушники з мікрофоном HP DHE-8003 | 1 456 грн. |
Навушники з мікрофоном HP DHE-8003 | 1 446 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →