Наушники
HP G2 Stereo 3.5mm (428H6AA)
Фото 5 |
HP G2 Stereo 3.5mm |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP G2 Stereo 3.5mm
Все цены 28 →Гарнитура HP Stereo G2 3.5mm Black (428H6AA) 428H6AA | 797 грн. |
Наушники Hp G2 Stereo 3,5mm Black (428H6AA) | 824 грн. |
HP Stereo G2 3.5mm Black (428H6AA) 428h6aa | 819 грн. |
HP Stereo 3.5mm Headset G2 Black (428K7AA) 428K7AA | 899 грн. |
Навушники HP Stereo G2 3.5 мм Black (428H6AA) 428H6AA | 720 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →