Монитор HP P22v G5 22 " черный
Фото 5 |
HP P22v G5 22 " черный
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:200 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P22v G5 22 " черный
Все цены 22 →Монітор 21.5'' HP P22v G5 (64V81AA) | 4 569 грн. |
Монитор TFT 21.5'' HP P22v G5, VA, 75Gz, VGA, HDMI, черный 64V81 | 4 657 грн. |
Монітор HP P22v G5 Black (64V81AA) | 4 689 грн. |
Монитор HP 21.5'' P22v G5 (64V81AA) | 4 788 грн. |
Монітор HP P22v G5 (64V81AA) | 4 818 грн. |
eще 17 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →