Монитор HP Z24u G3 24 " серебристый (1C4Z6AA)
Фото 6 |
HP Z24u G3 24 " серебристый
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP Z24u G3 24 " серебристый
Все цены 8 →HP Z24U G3 24" (1C4Z6AA) | 14 268 грн. |
РК монітор HP Z24u G3 WUXGA USB-C display 1C4Z6AA | 13 927 грн. |
Монітор HP Z24U G3 24" (1C4Z6AA) | 14 268 грн. |
HP Z24U G3 24" (1C4Z6AA) | 14 616 грн. |
HP Z24U G3 24" (1C4Z6AA) | 13 920 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →