Смартфон Huawei P50 Pocket 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 32Фото 13 |
Huawei P50 Pocket 256 ГБ / 8 ГБ
2021 годР (топ)сгибаемый120 ГцNFCfast chargeUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6ультратонкийNM карта памяти
Экран:6.9 ", 2790х1188 (21:9), 442 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 888 5G
Камера:3 модуля, 40 МП, + 13 МП
Видео:4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:190 г
Наружный дополнительный дисплей (круглый) с диагональю 1.04 дюйм и 340х340 пикс..
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei P50 Pocket 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 24 →Смартфон Huawei P50 Pocket 8/256GB WhiteДисплей: 6.9" Foldable OLED (1188 x 2790) 442ppi / 1.04" OLED (340 x 340) 328 ppi / Процесор: Qualcomm SM8350 Snapdragon 888... еще4G (5 nm) Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Камера: Потрійна 40 Мп (f/1.8) + 13 Мп (f/2.2) + 32 Мп (f/1.8) / LED спалах / панорама / автофокус / фронтальна 10.7 Мп (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS) / Батарея: 4000 мАг / Вага: 190 г / Операційна система: HarmonyOS 2.0 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 27 594 грн. |
Huawei P50 Pocket 8/256GB WhiteБренд: HUAWEI Тип: Смартфон Передвстановлена ОС: EMUI 12 Оперативна пам'ять, ГБ: 8 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 26 933 грн. |
Смартфон Huawei P50 Pocket 8/256GB WhiteДисплей: 6.9" Foldable OLED (1188 x 2790) 442ppi / 1.04" OLED (340 x 340) 328 ppi / Процессор: Qualcomm SM8350 Snapdragon 888... еще4G (5 nm) Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Камера: Тройная 40 Мп (f/1.8) + 13 Мп (f/2.2) + 32 Мп ( f/1.8) / LED вспышка / панорама / автофокус / фронтальная 10.7 Мп (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS) / Батарея: 4000 мАч / Вес: 190 г / Операционная система: HarmonyOS 2.0 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 27 092 грн. |
Huawei P50 Pocket 8/256GB White STH0011545 | 27 999 грн. |
Смартфон Huawei P50 Pocket 8/256GB White | 27 000 грн. |
eще 19 предложений
Серия Huawei Р (топ)Сравнить в таблице →
от 36 999 грн.
камерофон, хороший звук, спутниковая связь, 6.67 ", 458 ppi, 120 Гц, LTPO, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4815 мАч, 200 г
от 25 000 грн.
камерофон, хороший звук, экран-водопад, 6.6 ", 450 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4360 мАч, 195 г
от 23 800 грн.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.58 ", 518 ppi, 90 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 40 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 209 г
от 25 680 грн.
6.9 ", сгибаемый, 442 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 190 г, ультратонкий
от 19 462 грн.
экран-водопад, 6.47 ", 398 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 192 г
от 6 090 грн.
5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, HiSilicon Kirin 659, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 3000 мАч, 145 г, ультратонкий
от 7 944 грн.
6.15 ", 416 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 159 г, ультратонкий
от 7 989 грн.
6.15 ", 416 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 159 г, ультратонкий
от 25 016 грн.
5G, 6.5 ", 458 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 181 г
от 5 999 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 810, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 183 г
5G, 6.1 ", 422 ppi, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
от 24 096 грн.
5G, 6.1 ", 422 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
от 27 309 грн.
5G, 6.1 ", 422 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
Видеообзоры
huawei p50 pocket из бумаги макет
16 февраля 2022365 просмотров
Кнопочное управление Huawei P50 Pocket – активация
19 марта 2022221 просмотр
Как выключить упрощенную версию Huawei P50 Pocket
19 марта 2022134 просмотра
HUAWEI P50 Pocket - складной смартфон и гиперспектральная камера
23 декабря 2021184 просмотра
Как изменить звук уведомления Huawei P50 Pocket / Мелодия СМС на Huawei P50 Pocket
19 марта 20221 071 просмотр
Huawei P50 Pocket | Топ Фишки и трюки Huawei P50 Pocket
3 марта 2022836 просмотров
Как установить анимированные обои на Huawei P50 Pocket
8 марта 2022260 просмотров
Huawei P50 Pocket | Полная настройка камеры на Huawei P50 Pocket
3 марта 20221 009 просмотров
Huawei P50 Pocket | Как отсканировать коды QR с помощью камеры на Huawei P50 Pocket?
23 апреля 2022842 просмотра
Как стабилизировать Huawei P50 Pocket / Включить стабилизацию видео Huawei P50 Pocket
22 марта 2022270 просмотров
Huawei P50 Pocket - Camera Review Daylight
3 февраля 2022712 просмотра
Samsung Galaxy Z Flip 4 Vs Oppo Find N2 Flip Vs Huawei P50 Pocket | FULL Comparison
8 июня 2023485 просмотров
HUAWEI P50 POCKET PRICE IN CHINA | FOLDABLE PHONE | HUAWEI |
25 декабря 2021730 просмотров
Huawei P50 Pocket Unboxing and Detail Review
24 декабря 2021168 просмотров
Amazing HUAWEI P50 Pocket
28 февраля 2022756 просмотров
Huawei P50 Pocket Unboxing & Camera Test #Shorts
14 января 20221 294 просмотра
Huawei P50 Pocket | هواوى بى 50 بوكيت رسميا
28 декабря 2021135 просмотров
Huawei P50 pocket gold foldable + interview with Iris van Herpen
27 декабря 2021267 просмотров
How to Enable or Disable Vibration for Calls on HUAWEI P50 Pocket | Managing Vibration Mode
4 апреля 2022228 просмотров
Huawei P50 Pocket vs Realme C25s: Fingerprint Sensor Speed Test Comparison
14 марта 2022229 просмотров
HUAWEI P50 Pocket Review - Beautiful Pocket Size Phone
29 декабря 2021503 просмотра
Huawei P50 Pocket White Unboxing
14 апреля 20222 365 просмотров
How to Connect Headphones to HUAWEI P50 Pocket
4 апреля 2022243 просмотра
How to Scan QR Codes on HUAWEI P50 Pocket - QR Codes Scanner
28 февраля 2022687 просмотров
How to Take Screenshot in HUAWEI P50 Pocket – Catch Display
23 марта 2022358 просмотров
HUAWEI P50 Pocket Camera Tips and Tricks | The Best Ways To Impe Your Images | Cool Camera Features
24 февраля 20221 355 просмотров
How to Find and Manage Display Settings on HUAWEI P50 Pocket
4 апреля 2022207 просмотров
How to Use Secret Codes in HUAWEI P50 Pocket – Open Hidden Modes
24 февраля 2022295 просмотров
HUAWEI P50 Pocket Unboxing & First Impression
4 апреля 2022180 просмотров
Huawei P50 Pocket - Po prostu pięknie?
6 июля 2022498 просмотров
Huawei P50 Pocket - recenzja | konkurent dla Z Flip 3?
5 марта 202221 288 просмотров
Huawei P50 Pocket - dobrze się składa
4 марта 202215 327 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ