Оперативная память Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x16Gb HMA82GS6AFR8N-UH
Hynix HMA82GS6AFR8N-UH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x16Gb HMA82GS6AFR8N-UH
Все цены 6 →Память SO-DIMM DDR4 16GB HYNIX ORIGINAL (HMA82GS6AFR8N-UH) 2400 MHz, CL17, | 1 350 грн. |
Оперативна пам'ять SK hynix 16 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (HMA82GS6AFR8N-UH) | 1 250 грн. |
Модуль пам'яті HYNIX SO-DIMM DDR4 2400MHz 16GB (HMA82GS6AFR8N-UHN) | 1 810 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Hynix DDR4 16GB 2400MHz SO-DIMM 2Rx8 PC4-2400 | 1 640 грн. |
Оперативна пам'ять SK Hynix 16 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (HMA82GS6AFR8N-UH) | 1 425 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix SODIMM DDR4 16Gb 2400MHz PC4-19200 (HMA82GS6AFR8N | 1 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →