Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6CJR6N-UH
от 436 грн. Купить! Модуль памяти SO-DIMM DDR4 4GB 2400 Hynix original С17 (HMA851S6CJR6N-UH)Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Hynix HMA851S6CJR6N-UH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA451S6AFR8N-TF | от 383 грн. | 3 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA451S6AFR8N-TFN0 | от 589 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6AFR6N-UH | от 496 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6CJR6N-UH | от 436 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →