Оперативная память Hynix DDR4 1x4Gb HMA851U6AFR6N-UHN0
Hynix HMA851U6AFR6N-UHN0 2133 МГц CL15 2400 МГц CL15 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix DDR4 1x4Gb HMA851U6AFR6N-UHN0
Память SK Hynix 2400MHz DDR4 4Gb (HMA851U6AFR6N-UH N0 AB) HMA851U6AFR6N-UH | 355 грн. |
Оперативна пам'ять SK hynix 4 GB DDR4 2400 MHz (HMA851U6AFR6N-UH) | 550 грн. |
Память SK Hynix 2400MHz DDR4 4Gb (HMA851U6AFR6N-UH N0 AC) HMA851U6AFR6N-UH | 355 грн. |
Модификации Hynix DDR4 1x4Gb
Цены на Hynix DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix DDR4 1x4Gb HMA451U6AFR8N-TFN0 | от 319 грн. | 4 предложения | ||
Hynix DDR4 1x4Gb HMA851U6AFR6N-UHN0 | от 355 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →