Цепная пила Hyundai XE 2250
Фото 8 |
Hyundai XE 2250 |
|
Сетевая пила с шиной длиной 16" (400 мм) и мотором мощностью 2200 Вт, обеспечивающим уверенный и быстрый распил древесины твердых и мягких пород. Предназначена для использования на приусадебном участке или в подсобном хозяйстве. Типичные задачи для данного инструмента — это расчистка сада или заготовка дров. Также следует отметить, что за счет продольного расположения двигателя цепная пила Hyundai XE 2250 имеет длинный и узкий корпус, поэтому ее удобно использовать в строительстве при выполнении кровельных работ. Инструмент имеет механизм, позволяющий регулировать натяжение цепи без использования ключей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Купить Hyundai XE 2250
Все цены 18 →Електрична ланцюгова пила Hyundai XE 2250 | 4 896 грн. |
Цепная электропила Hyundai XE 2250 | 4 891 грн. |
Ланцюгова пила HYUNDAI XE 2250 (2200 Вт) | 4 891 грн. |
Пила ланцюгова електрична Hyundai XE 2250 | 4 891 грн. |
Электропила Hyundai Xe 2250 | 4 698 грн. |