Кондиционер IDEA ICC/IOU-36HR-PA1-DN8 105 м²
Фото 4 | от 81 400 грн. Купить! Кондиционер IDEA ICC-36HR-PA1-DN8/IOU-36HR-PA1-DN8 кассетныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
IDEA ICC/IOU-36HR-PA1-DN8 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3400/3450 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ICC/IOU-36HR-PA1-DN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA ICC/IOU-36HR-PA1-DN8
Цены на IDEA ICC/IOU-36HR-PA1-DN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA ICC/IOU-18HR-PA1-DN8 50 м² | от 46 990 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICC/IOU-24HR-PA1-DN8 70 м² | от 60 310 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICC/IOU-36HR-PA1-DN8 105 м² | от 81 400 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICC/IOU-48HR-PA1-DN8 140 м² | от 98 420 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICC/IOU-60HR-PA1-DN8 160 м² | от 106 005 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →