Кондиционер IDEA ISR-24HR-MA01-DN1 78 м²
IDEA ISR-24HR-MA01-DN1 78 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:78 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2340/2020 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля (модель SK-105) для управления через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-24HR-MA01-DN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA ISR-24HR-MA01-DN1 78 м²
Кондиціонер IDEA DC Inverter R410 ISR-24HR-MA01-DN1 | 32 500 грн. |
Кондиціонер IDEA DC Inverter R410 ISR-24HR-MA01-DN1 | 29 100 грн. |
Кондиціонер IDEA ISR-24HR-MA01-DN1 | 36 999 грн. |
Модификации IDEA ISR-24HR-MA01-DN1
Цены на IDEA ISR-24HR-MA01-DN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-12HR-MA01-DN1 35 м² | от 12 920 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ISR-18HR-MA01-DN1 50 м² | от 23 500 грн. | 4 предложения | ||
IDEA ISR-24HR-MA01-DN1 78 м² | от 29 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →