Кондиционер IDEA IUBI-18PA7-FN1 53 м²
IDEA IUBI-18PA7-FN1 53 м²
Тип:мультисплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:53 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики IUBI-18PA7-FN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA IUBI-18PA7-FN1
Цены на IDEA IUBI-18PA7-FN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA IUBI-09PA7-FN1 28 м² | от 10 133 грн. | 2 предложения | ||
IDEA IUBI-12PA7-FN1 36 м² | от 10 696 грн. | 2 предложения | ||
IDEA IUBI-18PA7-FN1 53 м² | от 11 822 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →