Кондиционер IDEA Sardius IPA-18HR-FN8 54 м²
IDEA Sardius IPA-18HR-FN8 54 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:54 м²
Потребление:1580/1510 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Есть возможность оснащения кондиционера Wi-Fi модулем для управления со смартфона.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sardius IPA-18HR-FN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA Sardius IPA-18HR-FN8 54 м²
Все цены 35 →IdeaPro IdeaPro Sardius (2020) IPA-18HR-FN8 | 35 520 грн. |
IdeaPro IdeaPro Sardius (2020) IPA-18HR-FN8 | 34 680 грн. |
IdeaPro Sardius (2020) IPA-18HR-FN8 IPA-18HR-FN8 | 34 680 грн. |
Кондиціонер IdeaPro Sardius IPA-18HR-FN8 | 35 520 грн. |
Кондиціонер спліт-система Idea Sardius IPA-18HR-FN8 2050227 | 35 520 грн. |
eще 20 предложений
Отличный вариант когда за топ бренды с подобным функционалом платить 2 цены нет желания и возможности а ультрабюджетные бренды или старые, неинверторные и т.п. модели топ брендов уже не устраивают. Себе брал сразу 2 штуки, 9ку и 12ку. Внутренние блоки у них одинаковые, ну вроде у 12ки на пару см длиннее, но визуально вообще не отличаются. Работают одинаково очень тихо и приятно и тот и тот, но 12ка прям сильно эффективнее( намного быстрее охлаждает и круто работает даже когда в столовой в жару включена духовка и готовится еда на плите) если бы знал, брал бы 2 12ки, т.к. разница в цене и потреблении электроэнергии минимальная, а разница в работе, ну поверьте, прям оооочень большая и запас даже для спальни не помешает. Короче очень рекомендую данную модель, уверен что в выборе не ошибся, это уверенный такой очень современный и актуальный вариант цена/качество и даже с претензией на дизайн) Цена, функционал, дизайн, эффективность, тихая работа, большой гарантийный срок. Намного меньшая эффективность 9ки по сравнению с 12кой при минимальной разнице в цене. Нужно брать только 12ку. пользуюсь IDEA Sardius IPA-09HR-FN8 ION несколько месяцев |
Целенаправленно покупал кондиционер, который пусть и дороже, но будет современнее своих аналогов. Конкретно этот, мне понравился за то, что тут и цена хорошая, и микс качественных деталей с энергосберегающей работой. Пока пользуюсь пол года, ничего кроме радости, не испытываю. Батареи, этой зимой, даже не включали, сначала грелись, а теперь охлаждаемся, с помощью этого трудяги. По энергозатратам - это действительно выгоднее. Режимы охлаждения, обогрева или осушения воздуха, создают уютный микроклимат, мне, даже кажется, воздух во много раз свежее стал. Еще интересное замечание - цветы в квартире стали лучше расти, также считаю заслугой этого кондиционера, нет постоянных перепадов температуры и сквозняков, вот им и комфортно. В остальном, тоже все отлично, он сам очищается, потому в этом году, чистить его, даже не планирую. режимы: охлаждения, обогрева и осушения воздуха, самоочистка не найдено Артур Стельмах: пользуюсь IDEA Sardius IPA-09HR-FN8 ION несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации IDEA Sardius IPA-18HR-FN8
Цены на IDEA Sardius IPA-18HR-FN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA Sardius IPA-09HR-FN8 ION 26 м² | от 15 700 грн. | 46 предложений | ||
IDEA Sardius IPA-12HR-FN8 ION 35 м² | от 17 615 грн. | 42 предложения | ||
IDEA Sardius IPA-18HR-FN8 54 м² | от 28 115 грн. | 37 предложений | ||
IDEA Sardius IPA-24HR-FN8 70 м² | от 35 772 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →