Мойка высокого давления Idrobase Transformer (ZX.2663-HR-T)
Видео 5Фото 13 |
Idrobase Transformer |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idrobase 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idrobase.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idrobase Transformer
Все цены 11 →Мийка високого тиску Idrobase Transformer (ZX.2668-HR-TS) ZX.2668-HR-TS | 120 097 грн. |
Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS | 120 396 грн. |
Професійна мийка високого тиску Idrobase Transformer (5.5 кВт, 3ф) 32458 | 120 090 грн. |
Професійна мийка високого тиску Idrobase Transformer (5.5 кВт, 900 л/год, | 120 098 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase Transformer (ZX.2668-HR-TS) 32458 | 120 097 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →