ЖК-панель Iiyama ProLite TE7503MIS-B1AG 75 "
Фото 19 | 61 939 грн. Купить! Інтерактивний дисплей 75 дюймів iiyama ProLite TE7503MIS-B1AG (4K AndroidМаркетплейс: Rozetka.ua Salamandra&ComboС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Iiyama ProLite TE7503MIS-B1AG 75 "
Диагональ:75 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 100:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort, LAN
Интегрированное ПО iiWare 8.0 (Android OS), встроенный Wi-Fi модуль.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Модификации Iiyama ProLite TE7503MIS-B1AG
Цены на Iiyama ProLite TE7503MIS-B1AG |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TE6503MIS-B1AG 65 " | от 100 800 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TE7503MIS-B1AG 75 " | от 61 939 грн. | 1 предложение | ||
Iiyama ProLite TE9803MIS-B1AG 98 " | от 357 080 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →