Монитор Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 43 " черный
Купить Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 43 " черный
Все цены 10 →РК монітор Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 | 25 782 грн. |
Монітор iiyama G-Master G4380UHSU Red Eagle (G4380UHSU-B1) G4380UHSU-B1 | 27 760 грн. |
Монітор iiyama G-Master G4380UHSU Red Eagle (G4380UHSU-B1) | 27 760 грн. |
Монітор Iiyama 43" G-Master G4380UHSU Red Eagle (G4380UHSUB1) | 29 315 грн. |
Iiyama 43" G-Master G4380UHSU Red Eagle (G4380UHSUB1) | 28 600 грн. |
Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 — крупноформатный игровой монитор с «телевизионной» диагональю экрана 43 дюйма. Модель приглянется компьютерным и консольным геймерам, жаждущим перейти на большой дисплей с 4К-разрешением кадра.
Высокое разрешение
Ключевую роль в конструкции монитора отыгрывает плоская матовая VA-панель с разрешающей способностью 3840х2160 пикселей. При подключении через один из двух HDMI-портов версии 2.0 на экран устройства можно вывести 4К-картинку с кадровой частотой 60 к/с, а максимум из монитора выжимают через разъем Display Port версии 1.4 — это изображение формата Ultra HD с частотой кадров вплоть до 144 Гц. Притом модель поддерживает технологию адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium.
Удаленное управление
Время отклика экрана монитора при переключении от серого пикселя к серому составляет порядка 3 мс, быстродвижущихся объектов в кадре (технология MPRT) — 0.4 мс. По иным фронтам дисплей модели характеризуется пиковой яркостью 550 кд/м² и широкими углами обзорности (порядка 178° во всех плоскостях просмотра). Для дистанционной регулировки яркости и громкости встроенных динамиков общей мощностью 14 Вт в комплект поставки монитора включен пульт ДУ.
Бортовой USB-хаб
Конструкцией подставки Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 допускается возможность наклонять экран до 10° вверх и до 2° вниз. Вместо штатной подставки можно подвесить монитор на стену, для чего понадобится обзавестись кронштейном VESA 200х100 мм. Напоследок в модели отмечается наличие бортового USB-хаба, который состоит из двух портов USB 3.0 и парочки USB 2.0. Монитор подойдет для игр и развлечений на большой диагонали экрана.