Газовый котел Immergas Victrix Tera 32-1 28.6 кВт
Immergas Victrix Tera 32-1 28.6 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:28.6 кВт, площадь ~ 223 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Victrix Tera 32-1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Victrix Tera 32-1 28.6 кВт
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Tera 32 1 3.027371 | 49 399 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Immergas Victrix Tera 32 1 3.027371 | 47 779 грн. |
Газовий конденсаційний двоконтурний котел Immergas Victrix Tera 32 1 | 49 399 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Tera 32 1 с стабилизатором | 50 599 грн. |
Котел газовий IMMERGAS Victrix Tera 32 1 | 49 677 грн. |
Модификации Immergas Victrix Tera 32-1
Цены на Immergas Victrix Tera 32-1 |
---|---|---|---|---|
Immergas Victrix Tera 24 Plus 24.6 кВт | от 43 199 грн. | 2 предложения | ||
Immergas Victrix Tera 28-1 26.6 кВт | от 41 090 грн. | 17 предложений | ||
Immergas Victrix Tera 32-1 28.6 кВт | от 47 779 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →