Газовый котел Immergas Victrix Tera 28-1 26.6 кВт
Мощный двухконтурный конденсационный газовый котел с принудительным отводом продуктов сгорания. Отличается повышенной энергоэффективностью, отвечающей передовым европейским стандартам. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, способный работать с низкотемпературными системами отопления типа «теплый пол» и интегрироваться в цифровые системы управления класса «умный дом».
Благодаря камере сгорания закрытого типа, может устанавливаться в жилых зонах квартир и домовладений общей площадью до 213 кв.м. Использование скрытой теплоты конденсации из дымовых газов позволяет котлу Immergas Victrix Tera 28-1 демонстрировать на 7-9% большую экономичность (по сравнению с классическими газовыми котлами). Насос Grundfos, модулируемая горелка (от 18% до 100% мощности), а также теплообменники, изготовленные из высоколегированной коррозионностойкой стали, гарантируют длительную беспроблемную работу устройства. Высокотехнологичная микропроцессорная система управления с большим LCD-дисплеем поддерживает встроенную функцию погодозависимой автоматики (внешний датчик в приобретается отдельно). Котел имеет превосходную сезонную эффективность, может выполнять полный цикл самодиагностики и оборудован полным набором систем безопасности (включая автоматическую защиту от замерзания).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Купить Immergas Victrix Tera 28-1 26.6 кВт
Все цены 17 →Газовий котел Immergas Victrix Tera 28 1 3.027370 | 42 388 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Tera 28 1 3.027370 | 43 699 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Immergas Victrix Tera 28 1 3.027370 | 43 699 грн. |
Immergas Immergas Victrix Tera 28 1 | 44 999 грн. |
Котел газовий Immergas Victrix Tera 28 1 конденсаційний, двоконтурний, тур | 44 640 грн. |
Модификации Immergas Victrix Tera 28-1
Цены на Immergas Victrix Tera 28-1 |
---|---|---|---|---|
Immergas Victrix Tera 24 Plus 24.6 кВт | от 43 199 грн. | 2 предложения | ||
Immergas Victrix Tera 28-1 26.6 кВт | от 41 090 грн. | 17 предложений | ||
Immergas Victrix Tera 32-1 28.6 кВт | от 47 779 грн. | 5 предложений |