Газовый котел Immergas NIKE Mythos 24-2 E 23.6 кВт 230 В
Эффективный настенный двухконтурный газовый котел с электронной системой управления для организации отопления и горячего водоснабжения в отдельностоящих домах. В конструкции этой модели использована схема с открытой камерой сгорания, поэтому такой аппарат должен устанавливаться в отдельном котельном помещении. Для стабильной и безопасной работы устройства требуется постоянный приток свежего воздуха и полноценная дымоходная система, отвечающая ряду специальных требований к ее геометрии.
Производителем двухконтурный котел Immergas NIKE Mythos 24-2 E позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, желающих приобрести качественный и доступный продукт. Демонстрирует внушительную тепловую мощность (23,6 кВт), которая позволяет отапливать жилые помещения площадью до 189 м² и обеспечивает до 10,7 литров горячей воды в минуту (при подогреве на 25 °C.).
В отличие от бюджетных моделей, этот котел оборудован совмещенным раздельными теплообменниками (медный для нагрева теплоносителя контура отопления, теплообменник из нержавеющей стали отвечает за подогрев воды контура горячего водоснабжения). Микропроцессорная система управления имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Кроме этого, она может работать с системами дистанционного управления и выносными программируемыми комнатными термостатами. Для безопасной эксплуатации котла предусмотрена комплексная система блокировок.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Купить Immergas NIKE Mythos 24-2 E 23.6 кВт 230 В
Все цены 17 →Immergas Котел газовий Nike Mythos 24 2 E 3.024014 | 28 808 грн. |
Газовый котел Immergas Nike Mythos 24 2 E 3.024014 | 29 699 грн. |
Двоконтурний газовий котел Immergas Nike Mythos 24 2 E (димохідний) 3.0240 | 29 099 грн. |
Immergas Immergas Nike Mythos 24 2 E | 30 599 грн. |
Котел газовий IMMERGAS Nike Mythos 24 2 E (3.024014) | 30 599 грн. |
- Возможность подключения пульта ДУ
- Циркуляционный насос