Газовый котел Immergas Victrix Omnia 20.2 кВт 230 В
Immergas Victrix Omnia 20.2 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:20.2 кВт, площадь ~ 162 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Victrix Omnia
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Victrix Omnia 20.2 кВт 230 В
Все цены 8 →Конденсационный газовый котел Immergas Victrix OMNIA 3.028358 | 32 999 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Immergas Victrix OMNIA 25 3.028358 | 32 998 грн. |
Котел газовий Immergas Victrix Omnia (3.028358) 3.028358 | 33 399 грн. |
Котел газовый Immergas Victrix Omnia конденсационный, двухконтурный, 20/25 | 33 399 грн. |
Immergas Victrix OMNIA | 38 190 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →