Wi-Fi камера Imou Bullet 2 Pro 4MP (IPC-F46FEP)
Видео 1Фото 5 |
Imou Bullet 2 Pro 4MP |
|
Определение человека в кадре.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Bullet 2 Pro 4MP
Все цены 37 →IP камера Imou Bullet 2 4mp (ipc-f46fep) | 4 040 грн. |
IMOU Bullet 2 4MP (IPC-F46FEP) | 4 040 грн. |
IP-відеокамера вулична з Wi-Fi 4 Мп IMOU IPC-F46FEP (2.8 мм) з функцією ак | 3 939 грн. |
IP камера Imou Bullet 2 4MP (IPC-F46FEP) IPC-F46FEP | 4 040 грн. |
Камера видеонаблюдения Imou IPC-F46FEP (2.8) | 4 040 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →