Wi-Fi камера Imou Ranger SE 4MP (IPC-A43P)
Видео 2Фото 6 |
Imou Ranger SE 4MP |
|
Приватный режим — камера закрывает объектив. Отслеживание движущегося объекта. Распознавание человека в кадре.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Ranger SE 4MP
IP-камера відеоспостереження Imou Ranger SE 4мп (IPC-A43P) IPC-A43P | 2 199 грн. |
IP-Камера Imou Ranger SE 4мп WI-FI поворотна IPC-A43P | 2 820 грн. |
IP камера (трекінг камера) Imou Ranger SE 4мп IPC-A43P | 2 420 грн. |
IP-Камера Imou Ranger SE 4мп WI-FI поворотна IPC-A43P | 2 795 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →