Верхний душ Imprese S300225SS6
Imprese S300225SS6 большой верхний душ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese S300225SS6
Все цены 18 →Верхній душ Imprese хром S300225SS6 | 2 021 грн. |
Верхній душ круглий IMPRESE 300x225мм хром нержавіюча сталь S300225SS6 | 2 021 грн. |
Верхній душ Imprese (S300225SS6) S300225SS6 | 2 021 грн. |
Imprese Imprese Душ верхній (300х225) мм, сталь - S300225SS6 | 1 869 грн. |
Imprese Imprese S300225SS6 52741 | 2 021 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →