Холодильник Indesit LI6 S1E X нержавейка
Indesit LI6 S1E X нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI6 S1E X нержавейка
Все цены 6 →Холодильник з морозильною камерою Indesit LI6 S1E X | 18 583 грн. |
Indesit LI6 S1E X | 15 160 грн. |
Indesit LI6 S1E X | 15 539 грн. |
Indesit LI6 S1E X | 15 918 грн. |
INDESIT LI6S1EX | 17 732 грн. |
Indesit LI6 S1E X | 23 575 грн. |
Купували на квартиру для квартрантів, треба було невеликого розміру. Холодильник працює добре, морозильна камера дуже морозить, що неочікувано за таку ціну. Полиці міцні, в морозильній камері комірки також міцні, але будьте обережні з камерою для овочів - кришка, за яку витягуєш, трохи тонка - не викликає довіри на довговічність ціна, розмір, морозильна камера морозилка замала Ерік: |
Добавить отзыв
Модификации Indesit LI6 S1E X
Цены на Indesit LI6 S1E X |
---|---|---|---|---|
Indesit LI6 S1E W белый | от 11 989 грн. | 64 предложения | ||
Indesit LI6 S1E X нержавейка | от 15 160 грн. | 6 предложений | ||
Indesit LI6 S1E S серебристый | от 15 320 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →