Холодильник Indesit LI9 S1E S серебристый (859991627960)
Фото 3 |
Indesit LI9 S1E S серебристый 2021 годсенсорный белый серебристый |
|
Серебристый двухкамерный холодильник торговой марки Indesit — это прибор для средних и больших семей, который можно отнести к начальному ценовому сегменту. При габаритах агрегата 201x60x66 см суммарный полезный объем достигает 372 литра, включая 111-литровый морозильник и 261-литровую холодильную камеру. Компоновка модели вполне привычна — низкотемпературное отделение находится снизу, при этом предусмотрены скрытые дверные ручки и возможность перенавешивания дверей.
Холодильник Indesit LI9 S1E S получил удобное сенсорное управление (расположено внутри), а также может похвастать хорошими изоляционными свойствами. Так, при отключении света холод внутри должен сохраняться до 24 часов, а в штатном режиме работы шум не превысит 39 дБ. Холодильное отделение не нуждается в ручной разморозке, здесь имеются 5 стеклянных полок и выдвижной бокс для фруктов и овощей. Морозилка разделена на 3 одинаковых контейнера, а мощность замораживания составляет 6 кг в сутки. Из других особенностей стоит выделить энергопотребление класса F (эквивалентно A+ по старой маркировке) и технологию Low Frost. Благодаря последней часто вручную размораживать морозильную камеру точно не придется.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit LI9 S1E S серебристый
Все цены 52 →Indesit Indesit LI9S1ES | 17 599 грн. |
Indesit LI9 S1E S холодильник, ICON, LED індикація, висота 201.3 см, об’єм | 15 299 грн. |
Холодильник Indesit LI9 S1E S | 17 699 грн. |
INDESIT LI9 S1E S | 16 025 грн. |
Холодильник Indesit LI9S1ES | 17 699 грн. |
Модификации Indesit LI9 S1E S
Цены на Indesit LI9 S1E S |
---|---|---|---|---|
Indesit LI9 S1E W белый | от 11 456 грн. | 61 предложение | ||
Indesit LI9 S1E S серебристый | от 14 450 грн. | 52 предложения |